Главная / Украина

В Житомирской области армейский снаряд попал по мосту

 20:44 | 17.06.2016
Головна / Украина
В Житомирской области армейский снаряд попал по мосту

От взрыва снаряда рыбу из реки выбросило на мост, пострадавших нет

Депутат Житомирского областного совета Дмитрий Кропачов сообщил о том, что в Житомирской области в селе Деныши армейский снаряд с полигона попал в старый мост. Об этом в пятницу, 17 июня, передаёт местное издание «Житомир.info».

Цитата
Дмитрий Кропачов:
«В село Деныши Житомирской области прилетел снаряд. Он попал в старый мост из села Деныши в село Тригорье. На месте работает МЧС и полиция».
Детали
Как сообщают в Главном управлении Нацполиции в Житомирской области, около 13:30 17 июня в Житомирское отделение полиции поступило сообщение о том, что в с. Деныши под мостом через реку Тетерев произошел взрыв. На месте происшествия работали эксперты-взрывотехники и следственно-оперативные группы ГУНП и Житомирского отделения полиции. Изъяты металлические элементы, вероятно, от снаряда калибром 122 мм.
Контекст
От взрыва снаряда рыбу из Тетерева выбросило на мост. Полиция сообщает, что пострадавших нет, проводится следствие. Обломки, найденные на месте происшествия, отправили на экспертизу.

Как сообщал БИЗНЕС 17 июня, в Мариуполе бывший «афганец» взорвал гранату в жилом доме. Также неизвестные «заминировали» фабрику Roshen в Киеве.