Главная / Мир

Apple намерена представить новый 4-дюймовый iPhone 21 марта

10:20 | 21.03.2016
Головна / Мир
Новая модель смартфона от Apple будет представлена 21 марта
Новая модель смартфона от Apple будет представлена 21 марта

Эксперты считаю, что ещё одной новинкой компании станет новый планшет iPad Pro

В понедельник, 21 марта, в городе Купертино в Калифорнии пройдёт презентация новых моделей устройств компании Apple. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС в понедельник, 21 марта.

факты
Презентация пройдёт в штаб-квартире компании в выставочном зале, рассчитанном на 300 человек. Остальные желающие смогут наблюдать за ней посредством интернет-трансляции. Мероприятие начнётся в 10:00 по сетному времени (19:00 по киевскому времени).
детали
Хотя новинки компании держатся в секрете, эксперты считают, что Apple представит новый смартфон с экраном в 4 дюйма и планшетный компьютер iPad Pro.
контекст
Компания Apple производит смартфоны, планшеты, музыкальные плееры, ноутбуки и компьютеры iMac. Рыночная капитализация одной из крупнейших компаний Ира составляет 530 млрд долл США.
Ранее БИЗНЕС писал, что мировой производитель микрочипов Digiwell предложил участникам выставки цифровых технологий CeBIT, проходящей в настоящее время в немецком городе Ганновере, бесплатную услугу по вживлению в руку NFC-чипа. Также сообщалось, что стала известна дата презентации нового смартфона от Apple.
Теги: Apple, iPhone, iPad