Главная / Мир

Медведчук съездил к Путину в Сочи чтобы похохотать вместе с Песковым

19:47 | 27.10.2016
Головна / Мир
Медведчук съездил к Путину в Сочи чтобы похохотать вместе с Песковым

Виктор Медведчук сидел в первом ряду рядом с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым

Один из украинских участников гуманитарной подгруппы на переговорах в Минске Виктор Медведчук посетил заседание международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, где слушал выступление Президента Российской Федерации (РФ) Владимира Путина в первом ряду. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает «Украинская правда».

Факты
Виктор Медведчук сидел в первом ряду рядом с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым. Выступление Владимира Путина было посвящено критике США и НАТО. Он также категорически опроверг обвинения в попытках России повлиять на избирательную кампанию в США.
Детали
Смех Виктора Медведчука и Дмитрия Пескова вызвал вопрос Путина «Неужели кто-то всерьёз думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка что, это какая-то банановая страна что ли?»
Конеткст
Виктор Медведчук является кумом Владимира Путина. Он неоднократно высказывал свою поддержку политики Президента РФ и утверждал, что она направлена на установление мира.

Как сообщал БИЗНЕС 27 октября, на заседании правительства Владимир Путин выразил недовольство провокациями военных против США. Ранее Владимир Путин оскорбил участников энергоблокады Крыма.