Умер известный актер из сериала «Перевал Дятлова»

13:44 | 14.01.2021
Автор: Владимир Иванов
В Москве умер актер театра и кино Дмитрий Гусев. Он получил свою популярность благодаря телесериалу "Перевал Дятлова" и "Скорая помощь". Об этом в четверг, 14 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на ТАСС.

"Около 16:42 на 1-й Курьяновской улице в своем автомобиле найден мертвым актер Дмитрий Гусев", — проинформировали издание в экстренных службах.

По данным источника Дмитрия Гусева обнаружили мертвым очевидцы на парковке. Люди обратили внимание на машину, которая газовала, но не двигалась. 
Эксперты отмечают, что актеру стало плохо за рулем и он потерял сознание. Когда сотрудники МЧС извлекали тело из машины, одна его нога стояла на педали газа. По предварительной информации, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Напомним, Дмитрий Гусев родился в 1975 году. Он окончил театральный институт в Ярославле. После этого в 2001 году стал актером Московского театра на юго-западе. Он исполнил роли в порядка 140 фильмах и сериалах. Среди них: «Скорая Помощь», «Перевал Дятлова», «Анна Каренина».
Выбор редакции