"19 человек госпитализировано": В Одесской области столкнулись две маршрутки

21:17 | 16.09.2019
Автор:
Фото - под Одессой столкнулись две маршрутки
В селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных такси. В результате ДТП пострадали 19 человек. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

Сообщается, что водитель одного из автобусов не выбрал безопасный интервал движения и совершил столкновение с другим пассажирским транспортным средством. Сейчас все обстоятельства аварии устанавливаются.


"Авария произошла в селе Шабо Белгород-Днестровского района. Предварительно установлено, что водитель одного из автобусов не выбрал безопасный интервал движения и совершил столкновение с другим пассажирским транспортным средством", - говорится в сообщении.

По предварительным данным полиции, 19 человек пострадали, их госпитализировали.

На месте работают полицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Казахстане произошла жуткая авария - поезд на полной скорости протаранил автобус с людьми, который стоял на железнодорожных путях. По предварительным данным, в результате аварии погиб водитель автобуса, пострадали несколько пассажиров, в числе которых двое детей.
Выбор редакции