20.02.2020: что нельзя делать в этот день

08:12 | 20.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - астролог про 20 февраля

20.02.2020 что сегодня за день?

20.02.2020 астрологи отмечают данный день магическим и рекомендуют вечером в 20:02 обязательно загадать самые заветные и сокровенные желания. Астролог рассказал об особенности 20 февраля и того, что нельзя делать сегодня. Об этом в четверг, сообщает сайт Факты

Что говорят атрологи

"О смысле даты 20.02.2020 можно говорить с разных точек зрения, но, конечно же, больше всего о ней знает нумерология, — говорит Людмила. — Цифра 2, да еще и в количестве четырех штук, говорит о гармонии, которую важно удерживать в течение всего дня. Тогда и в дальнейшем — в последующие годы — можно будет жить в состоянии покоя, умиротворенности и доброжелательности. Это касается отношения и нас к окружающим, и их к нам. Возможно, темные силы, которые всегда стремятся нарушить равновесие и взять верх над людьми, будут провоцировать нас на выход из гармоничного состояния. Не стоит реагировать на возможные в этот день неприятные ситуации, поскольку они, скорее всего, не имеют отношения к жизни и судьбе, а являются всего лишь способом темных сил нарушить энергетическое равновесие, и исчезнут без следа вместе с днем, который их породил.", - сообщила астролог Людмила Булгакова.


Иной взгляд на дату 20.02.2020 у знаменитого астролога Павла Глобы: он считает, что говорить надо не о двойках, а о цифре, которую они дают в сумме, то есть, восьмерке, которая, как известно, символизирует бесконечность. По его мнению, это значит, что день 20 февраля откроет очередной период перемен, которые для большинства из нас станут положительными.

"Прежде всего важно помнить, что он выпадает на убывающую фазу Луны, что говорит о снижении сил организма, в том числе и защитных, поэтому необходимо снизить физическую нагрузку и беречься от переохлаждения: в это время легко подхватить вирус, от которого сложно будет избавиться. 20 февраля приходится на 27-й день лунного календаря, который пользуется репутацией магического и загадочного. Считается, что его нужно посвящать молитвам и возвышенным мыслям, забыв — разумеется, на время — о повседневном и материальном. В таком случае внезапно может открыться какая-то тайна, над которой человек ломал голову долгое время, но никак не мог к ней приблизиться. Работоспособность в 27-й лунный день будет находиться на высоком уровне, что позволит успешно решить любые финансовые и бизнес-вопросы. На это время также можно назначать свадьбу: считается, что брак, заключенный в этот день, обязательно будет долгим и счастливым. С этим фактом можно поздравить многочисленных новобрачных, которые застолбили день для своего бракосочетания. По всему миру их так много, что в загсах не осталось свободного времени, некоторые будут проводить церемонии даже ночью.", - сообщил астролог Павел Глоба.

Что нельзя делать 20 февраля?

20.02.2020 магический?

Двадцать седьмой лунный день сам по себе, независимо от даты, обладает магией воды — в это время рекомендуется медитировать, глядя на воду. Если речь идет о текущей воде — например, реке — то ее, как правило, просят об избавлении от болезней. Воду в емкости — стакане или чашке — заговаривают на здоровье. Причем совершенно не обязательно знать какие-то особенные заговоры, вполне достаточно просто сказать: «Вода, дай здоровья!» И это обязательно сработает — вода изменит свою структуру и выпитый после таких слов стакан благотворно повлияет на здоровье. Можно также читать любовные заговоры, хотя делать это нужно осторожно. Если нет крайней необходимости, то лучше вообще воздержаться.

Особого внимания в этот день требуют сны: они могут оказаться вещими и дадут ответы на вопросы, которые мы сами себе все время безуспешно задаем. Прислушиваться стоит и к собственной интуиции: если она подсказывает, что нужно что-то делать или, наоборот, не делать, следует ей доверять. В случае, когда вам категорически не хочется куда-то идти или ехать, возможно, стоит отказаться от своих планов. Как минимум, вы избежите неприятной поездки, как максимум — внутренний голос спасет вам жизнь.
Выбор редакции