Актер "Квартал 95" Кошевой пошутил о коммунальных платежках

19:04 | 20.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - кошевой
Главный актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой показал своим подписчикам милую собачку с шуткой о том, что он получил платежки за коммунальные услуги. Таки образом он намекнул на скандальное предложение народепа Брагара о продаже своих домашних собак для получения денег на оплату коммуналки. Об этом в четверг, 20 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актера в Instagram.

"Пришла платежка", - подписал совместное фото с собачкой в Stories артист из "Квартала".
Снимок с собачкой знаменитый украинский актер Кошевой сделал у себя в Instagram Stories. На снимке артист с невозмутимым взглядом держит на руках у своего лица милого песика. Рядом с этим она разметил сообщение с информацией о том, что он получил платежки на коммуналку. 

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой показал своим подписчикам момент дружеской встречи с украинскими звездами шоу-бизнеса.

Также ранее сообщалось, что главному актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому для продолжения съемок популярного телевизионного шоу "Рассмешить комика" ищут напарника. До этого на месте второго в жюри шоу сидел Юрий Ткач.
Выбор редакции