Актриса Гузеева матом обругала людей за прогулки во время пандемии

23:19 | 28.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - гузеева
Знаменитая российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева записала видеообращение в котором матом обругала людей за прогулки во время эпидемии коронавируса. Об этом в субботу, сообщает издание со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт актрисы.

"Дорогие люди, дело серьезное, оставайтесь, пожалуйста, дома. Так бы мне хотелось к вам обратиться. Но меня разрывает! Я только что вернулась из города. Невозможно! Яблоку негде упасть!" — заявила Гузеева. 

Артистка также рассказала как ехала в своей машине и боялась открыть окно, потому что это опасно, и она сама может быть опасной для всех.

"Меня разрывает! Задолбало! В городе яблоку негде упасть... Я ехала в собственной машине, окно боялась открыть. Дети гуляют, родители, старики... Что вы делаете? Вам жить надоело? Это реально опасно!» — сказала Гузеева.

Артистка отметила, что ей тоже скучно дома, но она находит возможность развлечь себя и своих близких. В конце обращения она постучала кулаком по лбу и призвала всех включиться.

«Нет, все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете? ** вашу мать! Нельзя так, ***** (блин), правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед!» — заявила Гузеева.

Кроме это Лариса Гузеева добавила, что ей тоже скучно так сидеть дома и посоветовала тем, кому надоело жить — «убиться об стенку».

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве из-за коронавирусной инфекции умер врач-эпидемиолог.

Также ранее сообщалось, что 61-летний сотрудник аэропорта «Хитроу» в столице Великобритании Лондоне и его 33-летняя дочь умерли от коронавирусной инфекции с разницей во времени менее, чем 24 часа
Выбор редакции