Актриса из "Квартал 95" показала снимком в постели

17:07 | 09.08.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - кравец из квартал 95
Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец недавно сделал откровенную фотосессию, чем очень сильно порадовала и удивила всех своих поклонников. В данных снимках она снялась полностью обнаженной. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актрисы "Квартал 95" в Instagram. 

Такое решение артистка приняла ради благотворительного сбора средств для сирот. Стало известно, что несколько лет назад актриса со своей подругой Мариной Лирник решились помочь сиротам и собрать денежные средства на помощь им. В рамках данной акции они сделали откровенную фотосъемку ради помощи детям из интернатов.

"...мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов...", - тогда сообщила актриса Елена Кравец.

На одном из фото артистка позирует полностью обнаженной, прикрывая пикантные места лишь чемоданом.

"Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе." - добавила Кравец. Также она подчеркнула, что проект также поддержали такие звезды шоу-бизнеса Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana и Оксана Лебедева.
Также однажды актриса Кравец шокировала поклонников снимком, где позирует в постели в нижнем белье и с пирожными в руках. Волосы актрисы красиво заколоты и фото создает впечатление непринужденности и домашней обстановки вокруг.

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец поразила сеть снимком, на котором изображена ее старшая дочка Мария. Девочка попробовала себя в амплуа модели, на фото она позировала в стильном костюме от дизайнера Марины Лирник.
Выбор редакции