Актриса из "Полицейский с Рублевки" показала усы

14:47 | 16.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - актриса Бабенкова из "Полицейский с Рублевки"

Звезда Татьяна Бабенкова из фильма "Полицейский с Рублевки" удивила поклонников

Ведущая актриса российского сериала "Полицейский с Рублевки" Татьяна Бабенкова, записала видео в сториз своего Instagram аккаунта, где она предстает перед своими подписчиками в усах. Об этом в четверг, 16 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео актрисы.

Артистка Бабенкова использовала популярное мобильно приложение для пользователей смартфонов и любителей удивлять себе и своих друзей. Данное мобильно приложение просто подставляет к лицу в экране во время записи видео растительность на лице.

В одном из коротких видео в сториз актрисы она одета в белый халат в номере отеля, а уже во второй части видео также с усами она ходила по сцене театра. Подписчики поддержали такой стиль Татьяны в соцсетях.

Важно отметить, что актриса Бабенкова в 2013 году окончила театральный факультет Воронежской государственной академии искусств. С тех пор она начала свою карьеру в Камерном театре города Москвы.

С 2015 году она начал играть в таких сериалах как "Чужое гнездо" в роли Ирины Перегудовой, а уже через год получила постоянную прописку в популярном российском телесериале "Полицейский с Рублевки». Роль "Алены" в сериале в её исполнении появлялся как на телевидении, так и в фильме.

Умерла знаменитая актриса из "Полицейский с Рублевки" 
Названа причина смерти актриса из "Полицейский с Рублевки"

Напомним, ранее сообщалось, что после смерти и похорон знаменитой российской актрисы Ирины Цывиной в медиа начали обсуждать вопрос наследства и кто его будет получат. Важно отметить, что актриса запомнилась зрителям игрой в сериалах "Полицейский с Рублевки" и "Папины дочки".
Выбор редакции