Алла Пугачева сообщила о трагедии

21:54 | 16.03.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - пугачева
Знаменитая российская певица Алла Пугачева сделал заявление после того как узнала смерти певицы Юлии Началовой. Об этом в субботу, 16 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на публикацию артистки в Instagram.

"Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая и бесконечно талантливая девочка", — написала Алла Пугачева.

В комментариях подписчики также выразили слова скорби и сожаления о смерти российской певицы Юлии Началовой.
"Жаль...слезы не сдержать...молодая..талантливая..жить и жить....царствие небесное", - написали под фото.
"Очень люблю ее....Всегда улыбка и какая то внутренняя грусть...Что ты ждала от жизни Юлечка???Что ты чувствовала?", - добавили в комментариях.
"Очень грустно и печально и самое главное невероятно чудовищно!!!Красавица полна желания жить и делиться талантом и радостью!Несправедливо!!!!Царство небесное,красавица!А родителям и дочурке терпения и смирения!", - выразили соболезнования подписчики.

Напомним, ранее сообщалось, что Москве умерла знаменитая российская певица Юлия Началова в возрасте 38 лет. Смерть настигла артистку в больнице после экстренной госпитализации. Важно отметить, что 8 марта Началова была экстренно госпитализирована в больницу. После  артистку ввели в состояние искусственной комы. 16 марта была проведена операция на ноге. Певица умерла в возрасте 38 лет.
Выбор редакции