Бесплатные звонки в Новый год: операторы рассказали о праздничных тарифах для украинцев

15:48 | 22.12.2018
Автор:
Фото: Новогодние тарифы операторов
Украинские мобильные операторы "Киевстар", Vodafone и lifecell сообщили, что возможность совершать бесплатные звонки в новогоднюю ночь будет зависеть от тарифных планов. Но компания lifecell подготовила отдельные праздничные предложения. Об этом в субботу, 22 декабря, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на УНН. 

"В большинстве тарифных планов "Киевстар" звонки между абонентами сети не тарифицируются. Плата за звонки на другие сети зависит от условий коммерческих предложений, которыми пользуются клиенты", - рассказали в компании "Киевстар".

Компания Vodafone тоже не приготовила своим абонентам специальных предложений к праздникам. А вот lifecell, подготовил две новогодние акции, которые помогут сэкономить - "Клонирование общения" и "Загляните под елку!". 

Напомним, "Киевстар" поплатился за "посекундную тарификацию".Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) сообщил об оплате компанией "Киевстар" штрафа в размере 21,3 млн грн. 

Ранее стало известно, что компания Vodafone изменит верификацию телефонов клиентов. Таким обзаром шансы мошенников на получение дубликата sim-карты клиента уменьшается.
Выбор редакции