Блокирует зарплатные карты: Приватбанк сделал заявление

08:05 | 13.09.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" отреагировал на обращение клиента который заявил об проблеме работы зарплатной карты. В банке мгновенно ответили на данную ситуацию, а также дали объяснение. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на отзыв клиента в рубрике "Отзывы" на сайте Минфин.

"Банк блокирует зарплатные карты без обоснования причин на неопределенный срок. Это напоминает то что делал Сбербанк СССР в свое время с вкладами. Обращения в банк, по поводу причин такого поведения, не дает результатов. По сути банк может лишить Вас возможности пользоваться личными деньгами. Не рекомендую получать зарплаты через ПриватБанк.", - сообщил клиент банка. 
В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.

"Позвольте заметить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующих отношения в сфере банковской деятельности. Мы обратились к Вам в личном сообщении и запросили контактные данные, чтобы разобраться в ситуации детальнее.", - заявили в ПриватБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" отреагировал на сообщение одного клиентов который заявил об проблеме внезапного снижения лимита одной из популярных услуг.
Выбор редакции