Было очень приятно: Заворотнюк впервые обратилась к подписчикам

12:03 | 04.04.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - заворотнюк

Родственники артистки не уточнили точный диагноз

Родственники больной раком Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили информацию о том, что актриса из знаменитого сериала "Моя прекрасная няня" больна но при этом диагноз они так и не назвали. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Instagram.

Сегодня знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк сделала обращение к своим подписчикам в Instagram, которые решили поздравить её с Днем рождения. Об этом стало известно благодаря ответа на личной странице, а также на странице поддержки, которую модерируют её друзья.
В своем обращении актриса Заворотнюк выразила благодарность Инне Михайловой, жену певца Стаса Михайлова, за сделанные поздравления. 

"Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя", — написала Заворотнюк.

Кроме этого актриса ответила на поздравления Димы Билана, Дениса Клявера, Зары, юмористки Елены Борщевой и блогерши Лены Лениной.
Напомним, ранее сообщалось, что начиная с августа 2019 года в СМИ писали, что у Анастасии Заворотнюк обнаружен рак мозга. Родственники Заворотнюк долгое время хранили молчание, но затем все же подтвердили, что она проходит курс лечения. Какой у нее диагноз, семья так и не сообщила.

Напомним, ранее сообщалось, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк 24-летняя Анна прервала молчание в социальных сетях, опубликовав фотографию, а к ней написала о состоянии здоровья мамы и о внутренних переживаниях и мечтах

Также ранее сообщалось, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк Анна прервала молчание в социальных сетях, опубликовав фотографию с подписью «Чао!».
Выбор редакции