ЧП возле метро в Киеве: первые подробности

09:30 | 20.08.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - чп в метро
По данным полиции в Киеве возле станции метро "Голосеевская" произошла перестрелка, в результате которой пострадало три человека. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

"Между двумя группами произошел конфликт, во время которого применили травматическое оружие. После этого правонарушители разбежались", – сообщили в киевской полиции.
Все пострадавшие были госпитализированы с ранениями от травматического и холодного оружия, отмечается на официальной странице полиции Киева в Facebook.

У одного из пострадавших ножевое ранение ноги, еще у двух – раны от огнестрельного оружия. На месте ЧП нашли гильзы и брошенный автомобиль Volkswagen, который изъяли и приобщили к делу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на станции киевского метрополитена "Золотые ворота" (Зеленая ветка) внезапно умер пассажир. В сети появились первые кадры с места ЧП.

Важно также отметить, что пресс-секретарь киевского метрополитена Наталка Макогон сообщила о том, что в киевском метро произошла поломка на станции "Бориспольская". По данным ведомства, часть зеленой ветки метрополитена была перекрыта из-за технической неисправности. Это сделали из-за того, что на станции «Бориспольская» произошла поломка состава поезда.
Выбор редакции