Дважды пережила трагедию: Звезда "Квартал 95" Кравец сделал признание

22:24 | 26.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - кравец
Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в эфире утреннего шоу призналась о том, что после первых родов дважды пережила трагедию. Об этом в четверг, 26 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актрисы "Квартал 95" в Instagram.

"Да, была гонка и на этой скорости детей не вынашивают. Поэтому у меня два раза случилась замершая беременность. При том на одном и том же сроке – на 8 неделях. Когда-то об этом было трудно говорить. Сейчас, как мой муж сказал: "Ну смотри, они же вернулись к тебе, эти двое", - рассказала Кравец.

Актриса призналась, что после рождения дочери Маши дважды перенесла трагедию остановки беременности. Кравец добавила, что причиной этому стала ее работа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#еленакравец #ленакравец #оленакравець #квартал95 #студияквартал95 #малики #женскийквартал #вечернийквартал #ЛенаБольшеПостов

Публикация от Елена Кравец (@elenakravetsof)


Кроме этого она добавила, что обе беременности обрывались на восьмой неделе. 
На сегодня у актрисы подрастает трое здоровых детей. В июле 2016 года артистка родила двойню.

Напомним, ранее сообщалось, что главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец показала своим подписчикам время препровождение во время домашнего карантина с детьми.

Также ранее сообщалось, что что Кравец посетила шоу "Хто Зверху" в котором ей пришлось проверить свою интуицию в противостоянии с знаменитым ведущим и актером.
Выбор редакции