Двойник Меган Маркл: в сети обнародовали фото

23:02 | 31.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - герцогиня Сассекская
Меган Маркл, от британских источниках узнало о том, что найдена девушка-двойник. Как сообщает источник, 39-летняя Акиша Лэнд родом из Миссури сильно похожа на герцогиню Сассекскую. Об этом в пятницу, 31 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на таблоид Daily Mail. 

"Меня сравнивают с ней довольно часто, и не только онлайн. Это происходит в церкви, в кинотеатре, в продуктовом магазине и других местах вне дома. Бывает, случайные люди подходят и говорят: "Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на…" Я всегда смеюсь, прежде чем они закончат предложение, потому что я точно знаю, кого они имеют ввиду", - заявила Акиша Лэнд.
Кроме этого девушка не стесняется, что очень ей очень приятно такой истории с королевской особой в ее жизни. Кроме этого она думает, что  Меган Маркл очень красивая.

"Я всегда шучу, чтобы кто-то обратился к ее людям и дал им знать, что я всегда готова заменить ее как двойник, если она не хочет идти на какие-либо мероприятия, куда ее приглашают", - добавила Акиша.

Важно напомним, что Акише 39 лет и она сейчас воспитывает двоих детей.
Выбор редакции