Джамала шокировала поклонников признанием

19:11 | 14.05.2019
Автор:
Фото: Джамала
Знаменитая украинская певица, актриса крымскотатарско-армянского происхождения,  Джамала решила поделиться с поклонниками немного грустными новостями своей жизни. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу певицы в Instagram.

Так, Джамала рассказала, что эта неделя началась для нее очень тяжело.

"Как у вас началась неделя? У меня очень трудно, такое ощущение, что все идет не так. Несла белые брюки из химчистки - они упали. Наклонилась их поднять - из сумки выпала косметичка. Я и не заметила, что потеряла свои "богатства" - помаду, кисточку", - написала певица.
"Отвела Баду (собака певицы) к ветеринару, меня "осчастливили" новостью, что моей собачке нужно рожать, иначе ...Рожать Баду? Я это не выдержу. Во второй половине дня у меня репетиции. Надеюсь, дальше день пройдет лучше!", - написала Джамала.


При этом, несмотря на достаточно неблагоприятное начало недели, Джамала опубликовала улыбчивое фото. На снимке певица позирует в летнем платье сочного зеленого цвета с цветочным принтом.

Поклонники поддержали певицу в комментариях. "Не расстраивайтесь! Так бывает! Обидно когда такое случается, особенно, когда теряешь любимые вещи ...", "Очень важно улыбаться таким мелочей, потому что Человек, особенно женщина, создает свой настроение своим отношением к таким мелочам. Очень хорошая улыбка!", "А у меня неделя замечательная благодаря Вам. Еще не могу отойти после концерта в Познани. Это было что-то невероятное: безумная энергетика и огромный заряд положительных эмоций. Спасибо вам за это".

Ранее сообщалось, что единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец восхитила поклонников откровенной фотографией з фестиваля в Турции. 

Напомним, ранее актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец покорила поклонников фотографией с отдыха, где она позирует в одном купальнике.
Выбор редакции