Филатов рассказал об обысках в мэрии Днепра

16:25 | 13.09.2019
Автор:
Фото - Борис Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что правоохранители провели обыски в мэрии города

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что правоохранители провели обыски в мэрии города и не исключает, что это был заказ "нечистоплотных олигархов". Он уточнил, что правоохранители были в мэрии и вели себя корректно. Об этом в пятницу, 13 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Филатова в Facebook.

Филатов также предположил, что это мог быть заказ нечистоплотных олигархов.

"Правоохранители были в мэрии. Вели себя корректно. Службы сотрудничают со следствием. Если кто-то виноват - ответит по закону. А если это политический заказ нечистоплотных олигархов (а похоже на это), то это тоже станет ясно совсем скоро", - написал он.


В субботу, 14 сентября, Днепр отметит День города. Ожидается, что празднования посетит президент Владимир Зеленский.

Ранее сообщалось, что в Киеве в офисе Международного инвестиционного банка, основным владельцем которого является экс-президент Украины Петр Порошенко, прошли обыски. Как выяснилось, их провели сотрудники Государственного бюро расследований в рамках дела о продаже завода Кузня на Рыбальском.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский впервые прокомментировал встречу с бизнесменом Игорем Коломойским, которая состоялась 10 сентября. По словам главы Украины, говорили о том, как снизить коммуналку для украинцев.
Выбор редакции