Фильм "К звездам" смотреть онлайн трейлер

00:47 | 19.09.2019
Автор: Владимир Иванов
фильм "К звездам" смотреть онлайн
Смотреть фильм "К звездам" на киноэкранах в Украине можно уже с 19 сентября. В новости вы сможете смотреть онлайн трейлер к фильму "К звездам". Об этом в пятницу сообщает издание "Бизнес.медиа" в обзоре кинофильма.

Данный фильм является общей работой бразильско-американской киноиндустрии.  "К звездам" фильм режиссера и сценариста Джеймса Грея. В главных ролях сыграли такие голливудские кинозвезды как Брэд Питт и Томми Ли Джонс.

Согласно сюжета фильма, военный-астронавт Рой Макбрайд (Питт) отправляется в глубокий космос, чтобы найти своего отца-ученого, который пропал в миссии по поиску внеземной жизни 20 лет назад.
Фильм снят в США кинокомпанией 20th Century Fox. По жанру он является драмой, приключением, триллером, фантастикой. Общий бюджет фильма составляет — 87 500 000 долларов.

Режиссер и сценарист фильма Джеймс Грэй сообщил, что в основу кинокартины частично положена знаменитая повесть Джозефа Конрада «Сердце тьмы». Одним из продюсеров фильма также стал Брэд Питт. Он же исполнил главную роль. 

Знаменитый актер играет астронавта, который отправился в опасное путешествие в поисках своего отца, пропавшего без вести в ходе изучения инопланетных цивилизаций. 
Начало работы над фильмом заявлена в мае 2016 года. Премьера фильма "К звездам" была 29 августа 2019 года на кинофестивале в Венеции.

Этот фильм понравился 85% пользователей Пользователи Google

В фильме снялись такие актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джон Ортиз, Джейми Кеннеди, Кимберли Элиз, Грег Брайк, Лорен Дин, Энн МакДэниелс.

Продолжительность картины 122 мин.
Выбор редакции