Главный актер из "Квартал 95" показал свою жену

17:22 | 21.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Кошевой из "квартал 95"

Юморист Кошевой рассказал историю встречи с будущей женой

Главный актёр студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в утреннем шоу на украинском телеканале показал свою жену, а также рассказал историю знакомства и любви со своей нынешней женой Ксенией Кошевой. Об этом во вторник, 21 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео историю.

Юморист Кошевой в передаче рассказал, что его их любовная история случилась с первого взгляда. Как далее сообщил актер, для ухаживания за Ксенией он тратил все свои заработанные деньги. Как оказалось для Ксении эти знаки внимания со сторно артиста она не воспринимала серьезно.

Супруги Евгений и Ксения Кошевые уже вместе более 12 лет в браке. Сейчас они воспитывают двух прекрасных дочерей - Варвару и Серафиму. Со слов Ксении, заветное предложение руки и сердца Евгений Кошевой сделал во время совместного просмотра телевизора дома, лежа на диване. Как стало известно тогда у Кошевого обручального кольца не оказалось. 
"Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием." - отметила Ксения.

Евгений Кошевой к этому добавил: "Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине."

Напомним, ранее сообщалось, что юморист и главный актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой родился 7 апреля 1983 года. Он является украинским шоуменом, телеведущим и художественным руководителем проектов "кварталовцев". С 2000 по 2005 годы — участник команды КВН «Ва-Банкъ» (Луганск), с 2005 года и по настоящее время — участник шоу «Вечерний квартал», с 2013 года — член жюри телешоу «Рассмеши комика». 
Выбор редакции