"Голос країни" пройдет без зрителей

23:16 | 26.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - шоу Голос країни 10
Украинское шоу "Голос країни" который показывают на телеканале 1+1 по данным организаторам, пройдет без зрителей из-за объявленого карантина в Украине.  Об этом в четверг, 26 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на заявление главного продюсера проекта Владимир Заводюк, передает источник.

"Мы делаем все для безопасности поклонников шоу и артистов. В свою очередь, те, кто приобрел билеты на финальные эфиры и генеральные репетиции «Голосу країни-10», смогут их использовать, посетив любое другое шоу телеканала «1+1», съемки которого состоятся после завершения карантина.", - сообщил Владимир Заводюк.

"В связи с продолжением карантина прямые эфиры шоу @goloskrainy_official переносятся и пройдут без зрителей в зале. Каждый, кто приобрел билет на прямые эфиры и генеральные репетиции, сможет использовать его, посетив любое другое шоу телеканала 1 + 1, съемки которого состоятся после завершения карантина. Также есть возможность вернуть билеты. ⠀ 

Больше информации о возвращении и возможность использования приобретенных билетов можно получить у главного дистрибьютора проекта - Kontramarka.ua. Для этого необходимо войти в личный кабинет на сайте https://kontramarka.ua/ru, или позвонить на горячую линию по телефону: 0800305025.", - сообщили в 1+1.

Важно отметить, что прямые эфиры были запланированы на 5, 12 и 19 апреля.

Напомним, ранее сообщалось, что участница шоу "Голос країни-10" Василиса Старшова попала под волну критики и осуждения после того как стало известно о том, что она попала в базу "Миротворца" за незаконное посещение оккупированного Крыма с концертом в 2016 году в составе знаменитой российской группы "Ленинград".

Также ранее сообщалось, что зрители шоу "Голос країни" раскритиковали украинскую певицу Ирину Федишин, которая приняла участие в проекте.
Выбор редакции