Голый окровавленный мужчина напугал жителей Киева: подробности и фото

11:14 | 20.07.2018

В четверг, 19 июля, жителей улицы Драгоманова, 2Б напугал неадекватный окровавленный мужчина и дебош, который случился в их доме. Отмечается, что странный инцидент случился около 23:25. Все началось с того, что местные жители услышали крики о помощи примерно с 15 этажа, а после этого с верхних балконов дома полетели ведра с краской, которые испачкали четыре припаркованных автомобиля, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на  "Информатор".

Более того, люди рассказали, что вниз также летели шлакоблоки, мусор и даже строительный козел. Что стало причиной такого поведения — неизвестно. Очевидцы утверждают, что по лестнице за мужчиной кто-то гнался, также они слышали выстрелы. Во время погони мужчина выпрыгивал через окно в балконной двери. Вся лестница залита кровью, на стенах размазаны кровавые следы. На 12 этаже удалось обнаружить патрон для отстрела резиновых пуль, но гильз не нашли.

Когда мужчину вывели на улицу, он находился в неадекватном состоянии, в одних трусах, и не мог объяснить, что именно с ним произошло. К тому же, он сходил в туалет под себя. Прибывшие на место полицейские направили его в карету скорой помощи, из которой мужчина сбежал через некоторое время. В связи с этим на него надели наручники и вызвали специализированную медицинскую бригаду. На улице собралось множество людей, которые были возмущенны таким поведением.

При просмотре камер стало ясно, что в подъезд мужчина попал с еще одним человеком, местные его не знают, но у него был ключ от домофона. После того, как они вышли из лифта, на 10 этаже, у них произошел конфликт (примерно на 12 этаже). На место выезжала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.










Ранее Бизнес.Медиа сообщал, что на Одесской трассе произошло страшное ДТП. 

Выбор редакции