Гордон назвал сумму которую заработал на Коломойском и Зеленском

23:23 | 05.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - гордон
Знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон записал видеообращение в котором сообщил о том, какие суммы денег он заработал благодаря интервью с Владимиром Зеленским, Игорем Коломойским и Арсеном Аваковым. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал журналиста.

Подробнее о том сколько зарабатывает журналист Дмитрий Гордон на публикациях своих интервью в можно посмотреть в его ролике YouTube-канал под названием "Гордон показал, сколько десятков тысяч долларов в месяц зарабатывает в ютубе".

"Два эти интервью принесли 30 000 долларов. При этом интервью с Владимиром Зеленским заработало 17 000 долларов. Интервью с Игорем Коломойским заработало 13 000 долларов", - сообщил Гордон.

Кроме этого журналист подчеркнул, что благодаря своей работе ему удалось заработать деньги на олигархе Коломойском.
"Я единственный человек в мире который заработал на Игоре Коломойском. Заявляю это официально.", - отметил Дмитрий Гордон.

Напомним, ранее сообщалось, что Дмитрий Гордон во время прямого эфира с подписчиками сообщил о том, что его дважды пытались завербовать спецслужбы. 
Выбор редакции