Гордон показал интервью с Зеленским

15:56 | 25.12.2018
Автор: Владимир Иванов
фото - Гордон
Украинский журналист Дмитрий Гордон взял эксклюзивное интервью у артиста "Квартал 95" Владимира Зеленского. Данное интервью является пока единственным развернутым интервью Зеленского перед начало предвыборной компании в Украине, где артист ответил на главные вопросы о политики, личной жизни и концертной деятельности. Об этом во вторник, 25 декабря, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канала Дмитрия Гордона. 

Также в интервью брала участие Алеся Бацман, жена Дмитрия Гордона. В конце данного интервью она задала главный вопрос Владимиру Зеленскому: "Ну шо? Таки да?!" (будет ли Зеленский участвовать в выборах президента в 2019 году).

Первая часть интервью с Зеленским будет опубликована 25 декабря в 19:00 по киевскому времени на YouTube-канала "В гостях у Гордона".

Сам Дмитрий Гордон отметил, что Зеленский обрадовал его ответами на вопросы и то, что данное интервью для него является одним из самых интересных: "Это собеседник, с которым хочется плыть в одной лодке, меняя весла, но от этого курс не меняется".

Вторая и третья часть интервью с Зеленским будет опубликована также 25 декабря но в 20:15 и в 21:15 по киевскому времени на YouTube-канала "В гостях у Гордона".

Напомним, ранее известный журналист Дмитрий Гордон взял большое интервью у экс-владельца "ПриватБанка" Валерия Коломойского. Также Гордон обратился украинцам после нападения на знаменитого кардиохирурга Бориса Тодурова и медицинское учреждение "Институт сердца" в Киеве.

Выбор редакции