"Грибы" выпустили новый клип после двухлетнего перерыва

21:37 | 24.07.2019
Автор:
Фото - кадр из клипа "Контракты"

"Грибы" сменили название и выпустили новый клип

Днями в сети появился новый клип популярной украинской группы "Грибы". Новый хит получил название "Контракты", а его длительность меньше двух минут. Стоит отметить, что музыкальный коллектив сменил свое название на Grebz, а среди исполнителей остались только Симптом и 4atty aka Tilla. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа".

В новом клипе участники коллектива очищают городские улицы от грязи на мусоровозе. Видео уже появилось на YouTube. Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!


Отметим, что это первый за два года трек украинской рэп-группы - последний их хит "Тает Лёд" был выпущен еще весной 2017 года и за это время набрал уже более 200 миллионов просмотров.

"Грибы́" - украинский музыкальный коллектив, основанный в Киеве в 2016 году. В его состав входили Юрий Бардаш, 4atty aka Tilla, Симптом НЖН.

В августе 2017 года продюсер Юрий Бардаш заявил о том, что 31 декабря 2017 года группа прекратит свою концертную деятельность. В конце ноября группа отменила все запланированные на конец года концерты, после чего начали распространяться слухи о распаде "Грибов".

Ранее стало известно, что украинская певица Таисия Повалий, которая в последние годы живет в России, анонсировала свой первый за пять лет концерт в Киеве, однако уже столкнулась с угрозами со стороны радикалов. 
Выбор редакции