Харламов из Comedy Club обратился к подписчикам

19:49 | 15.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - Гарик Харламов из Камеди клаб
Российский артист Гарик Харламов из Comedy Club опубликовал музыкальное видео котором он совместно с Мариной Кравец делали парадию на то как как российские СМИ освещали тему пожаров в лесах Сибири. Музыкальное видео сделал один из подписчиков юмориста. Об этом в среду, 15 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видеоролик на официальной странице в Instagram Гарика Харламова.

"Этот чувак mr_remake_ сделал эту психоделику по мотивам нашего с marinakravets номера)) забавно на мой взгляд )", - написал к видео Гарик Харламов. 

Согласно сюжета юмористического номера который был в одном из летних выпусков Comedy Club в программе новостей на федеральном канале включают прямой эфир "сенатора Учрюкского района Кайгарского края Сибирского округа по вопросам пожаротушения и природоохраны" Анатолия Шапакина, который должен сообщить об обстановке ликвидации пожаров в России. На видео Харламов в роли чиновника стоит на фоне горящего леса, и заверяет, что «все в полном порядке». 

"Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Леса в полном порядке. Не надо никакой паники, все хорошо", — заявляет Харламова в роли чиновника.

В комментариях подписчики Гарика бурно отреагировали на данное видео.

"Какой тонкий намек. Послание действительно, очень хорошее было. Все по делу." - написали под видео.
"Было бы неплохо, если бы музычка чуть-чуть тише была, чтобы были слышны слова)", - прокомментировал один из подписчиков.
"Мариночка молодец! Как она одна там, среди вас", - добавили.

Напомним, ранее сообщалось, что Гарик Харламов из Comedy Club и Марина Кравец сделали пародию о том как российские СМИ освещали тему пожаров в лесах Сибири.
Выбор редакции