Киевский метрополитен предупредил пассажиров

17:31 | 04.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - киевский метрополитен
В киевском метрополитене сообщили об ухудшении погодных условий в Киеве. В ведомстве также предупредили водителей о спецтехнике по отчистке дорог. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

"В среду, 5 февраля, днем ​​в Киеве ожидаются значительные осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре. В связи с этим, городские власти призывает водителей при возможности воздержаться от поездок на частных авто, чтобы не мешать работе спецтехники и не устраивать заторов на автодорогах столицы. 

На время осадков рекомендуется отдать предпочтение общественному транспорту для передвижения по городу. Напомним, если вы не пользуетесь подземкой ежедневно, оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой или мобильным приложением ApplePay или GooglePay на желтом турникете.", - сообщили в КП Киевский метрополитен.
Синоптики предупреждают о налипание мокрого снега, метель, гололед на дорогах и образования снежного покрова высотой 5-10 см.

Дорожники готовы привлечь к работе 418 единиц снегоуборочной техники.

Напомним, ранее сообщалось, что в киевском метрополитене пассажиры метро были удивлены увидев на тележке мужчины - золотой унитаз.
Выбор редакции