Ким Кардашьян подралась с родной сестрой

08:55 | 26.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - кардашьян
Знаменитая модель Ким Кардашьян в превью 18-го сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» подралась со своей старшей сестрой Кортни. Об этом в среду, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

В рекламный ролик к первому эпизоду 18-го сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» были включены кадры драки Ким Кардашьян со своей старшей сестрой Кортни, вместе с которой в октябре прошлого года вместе крестилась в армянской церкви. 

На кадрах видео видно как сестры Кардашьян из-за разногласий, сцепились в драке. Отмечается, что причиной конфликта могли стать мелкие бытовые вопросы. Судя по всему, провокатором стычки стала 40-летняя Кортни Кардашьян. 39-летняя Ким со словами «Никогда на меня так не наезжай!» ударила ее кулаком, но Кортни успела увернуться. 

Во время драки Ким Кардашьян упала на пол.

"Все стало намного хуже, прежде чем началось улучшение… Но знаете, мы действительно близки, как семья. Поэтому разрешим все вопросы», — сказала Кардашьян.

Напомним, ранее сообщалось, что подписчиков звезды реалити-шоу и бизнеследи Ким Кардашьян развеселило очередное фото знаменитости. Редакторы ее соцсетей явно перестарались с фотошопом и случайно приделали к ноге Ким лишний палец.

Также важно отметить, что знаменитая модель и блогер Ким Кардашьян-Уэст сообщила своим подписчикам о заболевании кожи лица тяжелой болезнью - псориаз. Ким опубликовала фото своего лица без макияжа в stories своего Instagram-аккаунта.
Выбор редакции