Кличко спасли от страшной гибели в Испании

16:40 | 25.06.2019
Автор:
Фото - Кличко спасли от смерти в Испании

Кличко спасли с горящей яхты в Средиземном море

На яхте украинского боксера Владимира Кличко вспыхнул пожар во время того, как он с семьей находился в Средиземном море. Инцидент произошел в ночь на 24 июня. Испанская береговая охрана спасла Кличко с семьей и друзьями с загоревшегося судна, направляющегося с острова Ибица на Майорку.  Об этом во вторник, 25 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Обозреватель".

"Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Майорки, а также нашей команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль", - отметил брат киевского градоначальника.

Позже Владимир опубликовал видео с места событий. Видео происшествия боксер опубликовал на свой странице в Twitter. На кадрах видно, как пожарные работают на судне. Кроме того, заметно, что вся яхта залита пожарной пеной.

"Осторожнее с желаниями: судьба восприняла мое желание о большем адреналине слишком буквально. Не стоит переживать: мы все в порядке", - написал Кличко.

По данным агентства DPA, возгорание произошло в машинном отделении. В настоящее время пожарная служба Майорки взяла ситуацию под контроль. 

Ранее в сети появилось видео крушения двух немецких истребителей Eurofighter, которые столкнулись в воздухе и потерпели крушение в районе Мюриц на северо-востоке Германии.
Выбор редакции