Комаров неожиданно поделился романтической новостью

16:45 | 17.06.2019
Автор:
Фото - Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку"
Украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров внезапно женился. Его избранницей стала Александра Кучеренко, звезда проекта "Танцы со звездами 2017". Об этом в понедельник, 17 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу ведущего в Instagram.

"Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что всё расскажу, когда придет время. И вот оно пришло)) Мы с Сашей Кучеренко @aakucherenko стали мужем и женой", - написал Комаров, прикрепив фото с венчания в Иерусалиме.


Подписчики поздравили молодоженов, засыпав пару комплиментами:

"Восторг от новости и Вашего единства, блеска в глазах! Поздравляю . Долголетия Вашей любви", "Поздравляю, какая классная новость!", "Димочка , ты молодец ! Вот кто реально выиграл ,, танцы со звёздами!", "Да ладно?!!! Вот это новость! А ещё говорили, что свадьба Потапа и Насти это свадьба года, ан нет!!! Свадьба Комарова и Кучеренко - свадьба года! Нет, века!Счастья Вам, Дима", "Вот это да, Дима Саша Гоорько!".

"Я очень скрывал. Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия. Мы хотели, чтобы никто ничего не знал. Если честно, мы из-за "Танцев" едва не разбежались. Это была идеальная проверка. После "Танцев", если мы не рассорились, мы будем жить вместе до 90 лет и умрем в один день,
– рассказал Дмитрий Комаров в программе "Светская жизнь".


"Она категорически отказывалась давать свой номер телефона. Прошло время, я ей написал в Facebook о благотворительной идеи и начал ее обсуждать с Сашей. По ней сразу было видно, что пригласить на чашечку кофе - это очень банально. Поэтому я пригласил Сашу в свой офис и сказал: "Приходи ко мне в кабинет, он как музей, много артефактов, там и поговорим". Безопасная атмосфера, телеканал, она согласилась. Мы просидели около 4 часов и вот тогда зародились первые чувства, а мы стали все больше общаться", – вспомнил Комаров.

Ранее украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился к украинцам и своим подписчикам, с просьбой о срочной финансовой помощи для лечения украинского мальчика, которому необходима медицинская помощь. 
Выбор редакции