Комаров просит о помощи

20:18 | 14.05.2019
Автор:
Фото: Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку"
Украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился к украинцам и своим подписчикам, с просьбой о срочной финансовой помощи для лечения украинского мальчика, которому необходима медицинская помощь. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу телеведущего в Instagram.

"Помните Вову Круглика из Броваров? 2 года назад вы спасли ему жизнь – вовремя собрали на операцию по удалению  опухоли (эпендимомы) на шейных позвонках. Тогда он был на грани инвалидности. Успели. Другие опухоли (одна в шейном отделе,  вторая в мозжечке) тогда не угрожали и не мешали жизни, врачи решили их не трогать. К сожалению, они снова дали о себе знать. Сейчас у Вовы стремительно теряется чувствительность  правых ноги и руки. Он уже не может полноценно управлять ногой, стал часто падать. Не может обуть ногу. Вы понимаете, что подростки не любят афишировать болезни, чтобы не нарываться на насмешки", - написал Комаров.



"Вова тоже поначалу пытался скрывать и придумывать поводы – почему перестал ходить на футбол. А дело в том, что со стадиона он возвращался в слезах. Нога не слушается – голы пропускает, играет хуже, все над ним смеются. Вообще поломались все планы. Вовка заканчивает 9 класс  и еще несколько месяцев назад планировал после выпускного поступать на программиста, и тут… Он часто спрашивает маму, когда уже его прооперируют и он снова станет «нормальным человеком». Вспомните, сколько планов и «мечт» было у каждого из нас в свои 15 лет. И представьте, каково осознавать, что они могут не сбыться, а ты просто умрешь, если не помогут врачи", - добавил Комаров.

За словами Комарова, к счастью, в этом случае врачи помочь могут. 


"Благодаря нашим партнерам @bookimed_com Вова попал на личную консультацию к профессору из Барселоны, который специализируется на таких заболеваниях. Появилась надежда – все исправимо. Но надо 79 500  тысяч евро. Срочно. Чтобы сделать несколько операций: первая - удаление опухолей на мозжечке и в шейном отделе, вторая - удаление  опухоли в районе глаза ( это она так сильно деформирует лицо). Третья операция - на левой руке, кисть которой сейчас уже не может выполнять свои функции", - обратился за помощью известный телеведущий.

Он также рассказал, что  все 3 операции нужно провести "вчера". 

"Друзья, давайте подарим парню жизнь. Одна #чашкакофе всего с 8% подписчиков – и парень будет жить. 1 доллар – это большие деньги. Потому что нас с вами уже больше миллиона. Добро вернется!", - написал Комаров, оставив под постом реквизиты для помощи мальчику.

Ранее украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился ко всем взрослым людям с цепляющей душу просьбой.
Выбор редакции