Комаровский снова сделал заявление о короновирусе

20:00 | 31.01.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - комаровский
Знаменитый доктор Евгений Комаровский записал видеообращение к украинцам в котором снова обсудил ситуацию и последние события касательно смертельного китайского коронавируса. Об этом в пятницу, 31 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт Евгения Комаровского.

В анонсе выпуска сообщается, что доктор Комаровский обсудил заявление ВОЗ о чрезвычайной ситуация мирового значения из-за вспышки вируса.

Также обсудил новости относительно первых случаев заболевания среди тех, кто не был в Китае. Кроме этого знаменитый педиатр не обошел вниманием о новых данных инкубационного периода среди заболевших данным заболеванием и карантин на острове Рождества.

Важно отметить, что Евгений Комаровский ответил на такие вопросы своих читателей:
В комментариях под видео подписчики бурно обсудили данное заявление.
"Ваша обрисовка ситуаций про этот вирус, как глоток свежего воздуха, на фоне угнетающих, полных негатива новостей не только про короновирусняк.  Лайк, подписка, респек и уважуха в комплекте!", - написали под видео.
"Сегодня выбирала бананы,одна дама сначала смотрела на меня глазами по пять копеек,потом перекрестилась и отошла подальше(наверное мысленно похоронила меня)", - написала подписчица.
"Круто, что занялись разъяснением фактов о вирусе. Очень понятно и полезно. А то по телевизору бред несут и в соц сетях паника.", - добавили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что Комаровский обратился к украинцам с информацией о том, что в Инстаграм он достиг отметки в семь миллионов подписчиков.
Выбор редакции