"Комфортная температура": синоптики дали прогноз погоды на 6 сентября

22:18 | 05.09.2019
Автор:
Фото - 6 сентября в Украине будет комфортная погода

Прогноз погоды на 6 сентября

Синоптик Наталья Диденко сообщила, какая погода ожидается на территории Украины в пятницу, 6 сентября. По ее словам, в пятницу будет много солнца и сухого тепла, ожидается комфортная температура воздуха. Об этом в четверг, 5 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика в Facebook.

"Пятница будет в Украине хорошей, Много солнца, немного красивых белых облаков, сухой воздух в сопровождении северо-восточного ветра, комфортная температура воздуха. Небольшие дожди возможны на северо-востоке и на крайнем западе. И все", - отметила синоптик.


"Днем в Украине ожидается + 23 + 29 градусов тепла, на Западе + 20 + 24 градуса", - сообщила Диденко.

По ее словам, в Киеве 6 сентября будет солнечная и теплая погода, на термометрах будет около +24 градусов.

Также синоптик рассказала, какая погода ожидается в ближайшие выходные.

"Суббота и воскресенье - без особых изменений, только в воскресенье на западе пройдут грозовые дожди и похолодает", - подытожила Диденко.

В свою очередь украинский гидрометцентр сообщает, что 6 сентября ночью в Приазовье и Крыму, днем на севере Левобережья и в центральных областях местами кратковременный дождь, гроза; на остальной территории без осадков.

"Ветер северных направлений, 5-10 м / с. Температура в западных, большинстве северных и Винницкой областях ночью 8-13 °, днем 20-25 °; на остальной территории ночью 10-15 °, на побережье морей до 18 °, днем 23-28 °, на юге страны до 30 °", - говорится в сообщении.
Выбор редакции