Конец света настанет: ученые доказали приближение планеты Х к Земле

14:11 | 10.08.2018

Неизвестная планета Нибиру провоцирует конец света из-за извержений вулканов во всей Солнечной системе, также она "высасывает" лаву из недр Земли. Об этом заявили специалисты из NASA, отметив, что теория Апокалипсиса от приближения планеты Х к Земле с каждым днем все более реальна, чем прежде, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на VistaNews.

Ученые утверждают, что существует огромная гравитационная сила, обусловленная наличием другой планетарной системы, управляемой звездой Немезидой, которая окружена планетами, в том числе Нибиру.

По их данным, они влияют на некоторые планеты, такие как Уран, Сатурн, Юпитер, Земля, Венера и наша звезда Солнце.


Так, на спутнике Юпитера Ио вулкан стал активным. На Венере активизировался "Идунн Монс". На Солнце замечены магнитные бури и сильные извержения лавы, которая провоцирует потоки необычных "ядовитых" волн и лучей на Землю.

Эти радиоактивные бури настолько сильны, что они способны выбивать спутники, нарушать работу таких служб, как связь и GPS, угрожать самолетам и даже мешать электроснабжению.

По информации специалистов, на данный момент извергаются более 20 вулканов по всему миру, большинство из них сосредоточено в Огненном кольце, и, похоже, ситуация ухудшается. Если теория о приходе Нибиру станет реальностью, то вполне можно считать активность вулканов явным знамением.

Ранее Земле предсказали смертоносную аномалию.

Выбор редакции