Кошевой из "Квартал 95" обратился к украинцам

22:15 | 14.05.2019
Автор:
Фото: Кошевой из Квартал 95
Знаменитый артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой запустил новый флешмоб под названием #ШОТУТДУМАТЬ. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу шоумена в Instagram.

Отметим, что артист вдохновился видеороликом одного из пользователей Instagram и призвал активных пользователей соцсетей снимать похожие видео. В видео мужчина заснял на камеру напрочь разбитую украинскую дорогу, рядом с который находился предвыборный плакат действующего президента нашей страны Петра Порошенко с надписью "Думай!".


Камера поочередно показывает дорогу в ямах и билборд, а закадровый голос очень эксцентричным голосом вопрошает "Я, конечно, дико извиняюсь, но шо тут думать, я не понимаю?!".

Кошевой призывает пользователей соцсетей снимать похожие ролики, обнажающие проблемы страны (ямы, мусор, строительство итд) и выкладывать их в социальных сетях с тегом #ШОТУТДУМАТЬ.


Как известно, раньше Евгений Кошевой поделился трогательными снимками со своей женой Ксенией. Отметим, что звезда студии "Квартал 95" не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, однако это решила сделать его супруга Ксения, которая опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Светлана Лобода разожгла невиданные страсти новыми откровенными снимками.

Напомним, ранее сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец покорила поклонников фотографией с отдыха, где она позирует в одном купальнике.

Выбор редакции