Кошевой из “Квартал 95” показал свою жену

17:51 | 13.05.2019
Автор:
Фото: Кошевой из Квартал 95
Знаменитый артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился трогательными снимками со своей женой Ксенией. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает издание "Бизнес Медиа" со ссылкой на страницу артиста в Instagram.

Отметим, что звезда студии "Квартал 95" не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, однако это решила сделать его супруга Ксения, которая опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем.


 

Фотографии растрогали тысячи поклонников Кошевого. В комментариях они засыпали пару комплиментами.

"Жизнерадостные и позитивные люди,хоть в черно-белом,хоть в цветном", "Вы такие милые!", "Хорошая пара", "С фотографом вам конечно повезло". Сама же супруга Кошевого подписала фотографию так: "Любовь в черно-белых проявлениях".

Ранее Евгений Кошевой рассказал как Владимир Зеленский спас его от гибели. Эта история случилась когда Кошевой пришел в команду КВН.

Как рассказал сам артист, команды "Квартал 95" он обязан проекту не только своему финансовому благополучию, но и своей жизнью. В откровенной беседе он рассказал, что если бы не вся команда под руководством Владимира Зеленского, он превратился бы в наркомана, и неизвестно как закончил бы и вообще был ли жив.
Выбор редакции