Кравец из “Квартал 95" покорила поклонников фото в купальнике

22:01 | 13.05.2019
Автор:
Фото: Кравец из Квартал 95
Единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец покорила поклонников фотографией с отдыха, где она позирует в одном купальнике. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает издание "Бизнес Медиа" со ссылкой на страницу актрисы в Instagram.

На черно-белом снимке Елена позирует на фоне моря в купальнике в горошек и солнцезащитных очках, глядя в сторону и счастливо улыбаясь. "Мое море "в горошек" сегодня", – подписала фотографию Кравец. 



Подписчики отметили, что Кравец выглядит потрясающе, а ее женственность зашкаливает. 

"Божественная ты женщина, украшаешь мне день всегда", "Настоящая Вы, фото супер, никогда не комментировали фото звезд, в этом случае не выдержала", "Такая вы прекрасная, можно погибнуть", Очень красивая, обожаю", "Безумно красивая", - не перестают восхищаться поклонники Елены Кравец.


Напомним, ранее актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец записала видеообращение к украинцам и своим подписчика, с просьбой о срочной финансовой помощи для лечения украинки которой необходима медицинская помощь.

А вот коллега Кравец по "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился трогательными снимками со своей женой Ксенией. Отметим, что звезда студии "Квартал 95" не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, однако это решила сделать его супруга Ксения, которая опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем.

Ранее украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился ко всем взрослым людям с цепляющей душу просьбой.
Выбор редакции