Кравец из "Квартал 95" рассказала сколько зарабатывает

19:33 | 18.04.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Кравец из квартал 95
Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала украинским журналистам о том, сколько денег получается зарабатывать участвуя в разных творческих и юмористических проектов кварталовцев. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт Политека.

По данным источника актриса Елена Кравец в интервью украинскому изданию рассказала подробности того сколько получает работая в студии "Квартал 95". 
"Скажем так, мне достаточно для счастья, но хочется больше", — подчеркнула Елена Кравец. Отдельно отметила, что в трудовой книжке ее должность звучит "актрисой разговорного жанра".

В интервью Кравец отказалась прямо называть точную сумму зарплаты которую получает ежемесячно, так как кроме зарплаты она получает деньги с дополнительных проектах которых в месяц может быть разное количество. Она отметила, что именно от того как много будет этих дополнительных выступлений для артиста, тем больше в итоге будет его гонорар за месяц.

Елена Кравец - украинская актриса и административный директор «Студии Квартал-95». В 2014 и 2015 годах входила в список «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии журнала «Фокус», в 2016 году вошла в список «ТОП-100 самых успешных женщин Украины» по версии журнала «Новое время». Замужем. Мать троих детей.
 
Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец опубликовала видео в котором трогательно читает романтическое стихотворение об отношениях между влюбленными. 
Выбор редакции