"Квартал 95" показал как должен жить украинец

17:27 | 07.01.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" показала отрывок из популярного среди украинцев фильма "Слуга народа" о том как должно государство относится к своим гражданам. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал.

Отрывок видео вышел под названием "Как должен жить украинец" с подписью под ним "Мысли от Президента - Слуги Народа.". Под видео армия подписчиков подержала в данном видео главного героя фильма Владимира Зеленского так как он официально в новогоднюю ночь объявил о своем участии в президентских выборах 31 марта 2019 года.

"Зеленский умничка, Наш президент! Будет трудно, но все возможно!", - написала Ксения.
"Во всех политиках разочарован и думаю большинство народа тоже! За них никто не будет голосовать! Зеленский новый человек и все в тебя верят! Организую хорошую команду и организуй народ, чтобы вместе изменили страну к лучшему!", - добавил один из подписчиков под видео. 

За несколько часов видео набрало более 60 тысяч просмотров и более 5 тысяч лаков.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский шоумен и артист Владимир Зеленский предупредил про провокацию неизвестных организаторов "фейковой" акции поддержки его политической силы в Киеве в социальных сетях.
Выбор редакции