"Квартал 95" лучший номер из Лиги смеха про выборы

19:51 | 11.03.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" опубликовал отрывок из нового выпуска юмористического шоу "Лига смеха", в рамках пятого фестиваль в Одессе от коллектива "Пошло Поехало" из Николаева и Тернополя. Об этом в понедельник, 11 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт в Facebook.

Видео опубликовали 8 марта с названием "За юмориста или за колясочницу? Пошло Поехало". За несколько дней видео набрало более 150 тысяч просмотров и более 4 тысяч лайков.

В комментариях подписчики бурно отреагировали на данное видео. Большое количество комментариев было с поддержкой и благодарностью ребятам за творчество. Не обошлось и тем касательно предвыборной компании Зеленского.

"Самое сильное выступление этого сезона.Ждем продолжения!)", - написала Алла Мерзлякова.
"Эх, хорошая была команда... Но.... "не подмажешь - не поедешь"... вот и масло пригодилось", - добавили в комментариях.
"Наконец-то я рассмеялась. Единственній смешной номер за весь фестиваль. Каждая фраза - золотая.", - отметили под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский по данным свежей предвыборного всеукраинского опроса, проведенного Центром исследований и коммуникаций "Актив групп" сделанного с 2 по 5 марта, занимает первое место с 32,9% поддержки среди населения.
Выбор редакции