"Квартал 95" показал жизнь Зеленского и его жены

21:15 | 02.10.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" показал юморестичискую сценку с пародией на действующего главы Украины и главного экс-участника актерского состава команды Владимира Зеленского. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник и официальную страницу Команды Зеленского в Facebook.

Со слов юмориста Евгения Кошевого после ухода в политику жизнь его друга резко изменилась. Как отметил артист в личной жизни президента стало много охранников. 

Коллектив "95 квартал" попробовал сделать пародировать на то как Зеленский и его жена уживается с охранной которая всегда рядом. 

В роли жены президента участвовала Елена Кравец которая также является близкой подругой Елены Зеленской и самого Владимира. В смой пародия показывалась ситуация в который глава Украины приходя домой из-за охраны не мог понять где он сейчас находится. В этой ситуации главным была реакция Кравец на такое поведение.  

Также авторы сюморили над тем как Зеленский готовился подарить подарок жене но вопреки своей охраны попадал в конфуз.  

"Вов, вот как ты умеешь, а, ну это же мои любимые, дай поцелую", - восхищается Кравец букетом цветов и хочет поцеловать супруга.
"Офигеть, ты такая колючая", - отмечает шоумен.

Напомним, ранее сообщалось, что "Квартал 95" опубликовала фрагмент видео из концерта "Женский квартал" с пародией на знаменитого украинского певца Олега Винника.

Также стоит отметить, что в сети появилось видео фрагмента нового, "карантинного" концерта "Вечернего квартала" от студии "Квартал 95", где по сценарию была пародия на двух украинских олигархов.
Выбор редакции