"Квартал 95" поздравил знаменитого артиста

14:28 | 13.01.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" опубликовала поздравительное видео знаменитого украинского актера Стаса Боклана с Днем рождения. Об этом в воскресенье, 13 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальную страницу кварталовцев в Facebook.

"Сегодня День рождения у самого народного и самого любимого нашего артиста Стаса Боклана. Маэстро, спасибо, что с нами!", - написали поздравление в "Квартал 95".

Стас Боклан -  народный артист Украины, украинский актёр театра и кино. Родился 12 января 1960 года в городе Брусилов (Украина).

В комментариях подписчики также присоединились к поздравлениям и написал большое количество хороших и добрых поздравлений артисту.
"Поздравляем!!! Как жаль, что его нет в соц сетях! Передайте ему, пожалуйста, что он наш любимый артист! Здоровья крепкого! Новых ролей, новых идей! Успеха, мира и благополучия!", - написала Александра Бехтер.
"С Днем рождения, мэтр! Вы просто великолепны!", - добавила Юлия.
"С днем рождения Стас ! Здоровья Вам крепкого! И долгих лет творчества!", - написала Ирина.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский артист Владимир Зеленский ответил на вопрос о том "кем должен быть Президент Украины?". "За меня краснеть могу только я. Только я один. Я никому не позволю чтоб кто-то разочаровался во мне. Мне будет страшно. Мне будет стыдно. И вообще это перечеркнет все мои желания жить дальше и что-то делать...Президентом Украины должен быть просто порядочный человек.", - заявил Зеленский.
Выбор редакции