Литва - Украина. Смотреть онлайн матча на ТРК "Украина"

18:45 | 07.09.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - Литва Украина смотреть онлайн
Смотреть онлайн Литва - Украина в прямом эфире на телеканале ТРК "Украина" 7 сентября 2019 года в рамках отборочного тура Евро-2020. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

Где и когда смотреть матч
7 сентября 19:00
Вильнюс, стадион ЛФФ
Онлайн на канале ТРК "Украина"

Важно отметить, что сборная Литвы сегодня примет сборную Украины на своей территории в матче 5 тура отборочного раунда на Евро-2020 группы B. Согласно прогнозов букмекеров, команда Андрея Шевченко являются фаворитами этого вечера.

Сообщается, что в этом матче уже планируется аншлаг. Матч пройдет на стадионе ЛФФ, который вмещает более 5000 зрителей. Украинская ассоциация футбола для этого матча для украинцев забронировала 1000 мест.

Отметим, что сборная Украины по итогам четырех игр является лидером в группы В. Сборная победила дома Сербию (5:0), Люксембург (1:0) и на выезде Люксембург (2:1), а также сыграла вничью с Португалией (0:0). Литва, в свою очередь, провела три матча и занимает последнее місце.

Ориентировочный состав Украины на матч с Литвой:

Андрей Пятов - Александр Караваев, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Эдуард Соболь - Тарас Степаненко - Руслан Малиновский, Александр Зинченко - Андрей Ярмоленко, Марлос - Жуниор Мораес.

Напомним, что матч отбора на Евро-2020 Литва - Украина начнется 7 сентября в 19:00 по киевскому времени в Вильнюсе на стадионе ЛФФ.
Смотреть прямая онлайн трансляция матча можно будет на канале ТРК "Украина" и "Футбол 1".
Выбор редакции