Массажист изнасиловал 5-летнего мальчика: что случилось

20:55 | 23.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - полиция

Мужчина надругался над маленьким мальчиком

В России в Краснодарском крае в поселке Восточном Белореченского района 42-летний массажист изнасиловал 5-летнего мальчика прямо во время «домашнего сеанса». Об этом в воскресенье, 23 февраля, сообщает издание "Экспресс газета".

Что случилось

"Подозреваемый оказывал услуги массажа у себя дома в поселке Восточном. Днем 17 февраля 2020 года местная жительница привела к нему на прием своего 5-летнего сына. Во время сеанса массажа злоумышленник совершил в отношении малолетнего насильственные действия сексуального характера. О произошедшем ребенок сразу же сообщил матери, которая обратилась в правоохранительные органы», — говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.
Сообщается, что к извращенцу ребенка привела лично мать, которая была убеждена в полезности процедуры массажа. Однако на деле все обернулось для парня адом.

Действия полиции

Сейчас на маньяка завели дело за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). Решением суда РФ насильник заключен под стражу. Полиция продолжает проводить следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.
Выбор редакции