Меган Маркл нашла новую работу

21:45 | 01.02.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - герцогиня Сассекская Меган Маркл
Жена принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл устроилась работать на должность одного из наставников канадского реалити-шоу о вторых свадьбах. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт "PageSix".

Согласно данным полученным изданием, близкого к съемочной группе этого реалити-шоу, она будет работать в шоу "I Do, Redo". Сообщается, что герцогиня Маркл пришла туда из-за своей лучшей подруге, стилиста свадеб Джессике Малруни.

Главной задачей Меган в этом шоу будет помогать её участницам вступать в новый брак. Также стало известно, что на этой роли она будет получать гонорар в размере 588 долларов (около 11127,41 гривен) за один съемочный.

Также ранее сообщалось, что Маркл кроме этого еще заключила контракт со студией Disney на озвучивание персонажей из мультфильмов. В свою очередь жена принца Гарри заявила, что полученные деньги с этой работы она будет перечислять на счета благотворительной организации, занимающейся сохранением дикой природы и защитой животных от браконьеров.
Важно отметить, что в реалити-шоу о втором браке Маркл принимает участие в роли наставника не просто так. До замужества с Гарри она была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Их брак продлился два года.

Напомним, что в 2018 года в Виндзорском замке прошла свадьба Гарри и Меган Маркл.
Выбор редакции