Названа стоимость изготовления индивидуальных номерных знаков

10:23 | 31.01.2020
Автор: Юрий Яструб
Фото — Автомобильные номерные знаки

Минимальный заказ обойдётся автовладельцу в 300 грн

Главный сервисный центр Министерства внутренних дел Украины назвал стоимость получения индивидуальных номерных знаков для владельцев транспортных средств. об этом, со ссылкой на ответ Центра информационному агентству «УНН», сообщает «Бизнес.медиа» в пятницу, 31 января.

В частности, украинские автовладельцы могут выбирать номера для транспортных средств, имеющие определённую комбинацию цифр. Минимальная стоимость такого знака составляет 300 грн за комбинацию из трёх символов. Каждый последующий символ обойдётся автовладельцу в 90 грн.

Использование графического элемента будет стоить 500 грн.

Стоимость специальной продукции для номерного знака без графического элемента составляет 252 грн, с использованием такового — 295 грн. Спецпродукция для мотоциклистов обойдётся в 112 грн.

Время изготовления такого номерного знака составляет до одного месяца с момента передачи макет производителю.

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что Министерство внутренних дел объяснило, сколько автовладельцы должны уплатить в Пенсионный фонд при регистрации автомобиля. Между тем, в Украине полиция не имеет возможности штрафовать «евробляхеров». У правоохранителей просто нет доступа к данным таможенной службы.

Выбор редакции