Не хочу его видеть: Кошевой из "Квартал 95" засветился на росТВ

14:23 | 10.07.2019
Автор: Владимир Иванов
фото - кошевой из квартал 95
На российском пропагандистском канале "Россия-1" показали часть интервью Евгения Кошевого в котором он высказался о возможной встречи с Путиным и телефонном обращении к Илону Маску с идей о запуске новой капсулы. Об этом в среду, 10 июля, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на фрагмент видео телепередача "60 минут" на канале "Алеся Бацман".

"Я не хочу его (Путина – Ред.) видеть. Я хочу, чтобы он улетел в космос на х*р… Позвонить (Илону) Маску и сказать: сделай капсулу для Путина. И все. Досвидос. Путина туда посадить, Скабееву… Не знаю, кто там еще говорит, что "их там нет". Вот всех этих посадить в одну капсулу, назвать ее "Шпроты", бл*дь, и – фить! – на Луну или на Марс. Вот это будет поездка!", – так Евгений Кошевой отреагировал на вопрос о возможной встречи с Путиным. 

Важно отметить, что в данном эфире на росТВ обсуждалось предложение украинского артиста и шоумена отправить президента РФ Владимира Путина и ведущую российской пропагандистского канала "Россия-1" Ольгу Скабееву в капсуле на Марс.

"One way ticket thirty seconds to Mars", - так Евгений Кошевой добавил, что Скабееву и Путина необходимо отправить в космос в один конец. 

В комментариях люди отметили, что ведущую Ольгу Скабееву во время просмотра данного видео её буквально трясло, она смыкала губы, чтобы унять дрожь. Пропагандистка сжимала руки и поправляла рукава. При этом вместо нее говорил ее муж и соведущий Евгений Попов. 

Ольга Скабеева вспомнила, что актер Евгений Кошевой это тот человек, которого целовал президент Украины Владимир Зеленский. 

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью украинским журналистам рассказал о том, что его сильно раздражает в супруге Ксении Кошевой.
Выбор редакции