Не хожу в магазины: Сергей Притула обратился к украинцам во время карантина

17:33 | 25.03.2020
Автор: Владимир Иванов
фото - притула
Знаменитый артист Сергей Притула ответил на вопросы украинцев во время онлайн обращения, где рассказал о том как проводит время во время карантина, а также о том как часто ходит за покупками в магазины и мерах предосторожности при выходе на улицу. Об этом в среду, 25 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на официальной странице артиста.

"Вы тоже ходите в магазины каждые три дня и делаете закупку на месяц?", - прочитал вопрос шоумен.
"Я не хожу в магазины каждые три дня. Последний раз в супермаркете я был 5-6 дней назад. Купил продукты в которых была необходимость. Стараюсь без необходимости из дома не выходить.", - ответил Притула.

Также артист добавил, что благодаря услугам доставки он с семьей решили вопрос покупки необходимых вещей. 

Кроме этого Сергей Притула призвал придерживаться мер осторожности во время выхода на улицу, а именно мыть руки, пользоваться маской и при возвращении домой верхнюю одежду снимать у входа или постирать.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый украинский актер и шоумен Сергей Притула после страшного ДТП из-за тещи Лилии Сопельник, которая 22 августа сбила мать с 9-летним ребенком, впервые прокомментировал данный инцидент.

Также ранее сообщалось, что Сергей Притула согласно свежим данным опросам социологической группы «Рейтинг» может составить сильную угрозы при выборе киевлян во время ближайших выборов мэра Киева.
Выбор редакции