Не поделили колею: в Харькове четыре человека пострадали в ДТП с двумя трамваями

20:38 | 08.08.2019
Автор:
Фото - В Харьков столкнулось два трамвая

В Харькове столкнулись два трамвая

Столкновение двух трамваев произошло в Харькове, в результате пострадал один водитель и трое пассажиров, все доставлены в больницу. Об этом в четверг, 8 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харьковской области.

"В Харькове произошло столкновение двух трамваев. В результате аварии пострадал водитель одного из транспортных средств и трое пассажиров. Предварительно установлено, что 46-летний водитель допустил столкновение с трамваем под управлением 30-летней женщины, который стоял на остановке", - говорится в сообщении.


По данным полиции, в результате аварии травмы и ушибы получил 46-летний водитель транспортного средства и пассажиры другого трамвая - две женщины и мужчина. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Ранее сообщалось, что два человека погибли из-за взрыва гранаты в районной больнице Одесской области. Согласно предварительным данным, к 44-летней работнице пищеблока больницы пришёл её сожитель, который, вероятно, и принёс с собой две гранаты. 

Также сообщалось, что в четверг, 8 августа, в Киеве прошел сильный ливень с мощными порывами ветра. Это привело к падению деревьев и подтоплениям улиц. В результате непогоды спасатели осуществили 10 выездов на уборку поваленных деревьев.
Выбор редакции